Подшипник TIMKEN 681-902A5
681-902A5
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 168.28 мм
(d) Внутренний диаметр 92.08 мм
(B) Ширина 92.08 мм
(m) Масса 7.75 кг
Размеры 92.075x168.275x92.075
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
Вес (кг)7.75
UNSPSC31171516
EAN0053893814124
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number681
Номер сборки902A5
Состав сборки681 (2) | 672D (1) | X1S-681 (1)
Осевой люфт0.01
Количество рядов (конические)Double Row
Система измеренияДюймы
Другие характеристики2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Артикул производителя681-902A5
Вес (фунты)17.486
Наружный диаметр6.625 дюйм | 168.275 мм
Диаметр отверстия3.625 дюйм | 92.075 мм
Модификации для 681 (d: 92.08 | D: 168.28 | B: 92.08)
Изображение Бренд Модификация Цена
TIMKEN 681-90030
TIMKEN 681-90155
TIMKEN 681A-90112