Подшипник TIMKEN HM804848-902A1
От 919 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: HM804848-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95.25 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 48.41 мм |
| (B) Ширина | 60.33 мм |
| (m) Масса | 1.96 кг |
| Размеры | 48.412x95.25x60.325 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.962 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893692616 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM804848 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | HM804848 (2) | HM804810 (2) | HM804810EE (1) |
| Осевой люфт | 0.005 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM804848-902A1 |
| Вес (фунты) | 4.48 |
| Ширина сборки | 2.375 дюйм | 60.325 мм |
| Диаметр отверстия | 1.906 дюйм | 48.412 мм |
| Наружный диаметр | 3.75 дюйм | 95.25 мм |












