Подшипник TIMKEN HM265049DW-902A3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM265049DW-902A3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 523.88 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 368.3 мм |
| (B) Ширина | 185.75 мм |
| (m) Масса | 327.33 кг |
| Размеры | 368.3x523.875x185.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 327.325 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893827377 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM265049 |
| Номер сборки | 902A3 |
| Состав сборки | HM265049DW (1) | HM265010 (2) | HM265010EA (1) |
| Осевой люфт | 0.036 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM265049DW-902A3 |
| Вес (фунты) | 720.98 |
| Ширина сборки | 7.313 дюйм | 185.75 мм |
| Диаметр отверстия | 14.5 дюйм | 368.3 мм |
| Наружный диаметр | 20.625 дюйм | 523.875 мм |












