Подшипник TIMKEN HM804846-90020
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM804846-90020
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95.25 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 47.63 мм |
| (B) Ширина | 60.33 мм |
| (m) Масса | 2.08 кг |
| Размеры | 47.625x95.25x60.325 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.082 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893692487 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM804846 |
| Номер сборки | 90020 |
| Состав сборки | HM804846 (2) | HM804810 (2) | HM804810EA (1) | HM804846XA (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM804846-90020 |
| Вес (фунты) | 4.744 |
| Диаметр отверстия | 1.875 дюйм | 47.625 мм |
| Наружный диаметр | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
| Ширина сборки | 2.375 дюйм | 60.325 мм |












