Подшипник TIMKEN H961649-902A3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H961649-902A3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 622.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 317.5 мм |
| (B) Ширина | 147.65 мм |
| (m) Масса | 180.29 кг |
| Размеры | 317.5x622.3x147.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 180.289 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893072678 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H961649 |
| Номер сборки | 902A3 |
| Состав сборки | H961649 (1) | H961610 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H961649-902A3 |
| Вес (фунты) | 397.47 |
| Диаметр отверстия | 12.5 дюйм | 317.5 мм |
| Ширина сборки | 5.813 дюйм | 147.65 мм |
| Наружный диаметр | 24.5 дюйм | 622.3 мм |












