Подшипник TIMKEN EE941205-90020
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE941205-90020
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 495.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 304.8 мм |
| (B) Ширина | 168.61 мм |
| (m) Масса | 111.24 кг |
| Размеры | 304.8x495.3x168.605 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 111.236 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893716152 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE941205 |
| Номер сборки | 90020 |
| Состав сборки | EE941205 (2) | 941953D (1) | X1S-941206 (1) |
| Осевой люфт | 0.028 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE941205-90020 |
| Вес (фунты) | 245.013 |
| Наружный диаметр | 19.5 дюйм | 495.3 мм |
| Ширина сборки | 6.638 дюйм | 168.605 мм |
| Диаметр отверстия | 12 дюйм | 304.8 мм |












