Подшипник TIMKEN H969249-90011
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H969249-90011
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 762 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 406.4 мм |
| (B) Ширина | 180.98 мм |
| (m) Масса | 334.69 кг |
| Размеры | 406.4x762x180.975 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 334.686 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893718972 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H969249 |
| Номер сборки | 90011 |
| Состав сборки | H969249 (1) | H969210 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H969249-90011 |
| Вес (фунты) | 737.858 |
| Диаметр отверстия | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Ширина сборки | 7.125 дюйм | 180.975 мм |
| Наружный диаметр | 30 дюйм | 762 мм |












