Подшипник TIMKEN NA05076SW-90034
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA05076SW-90034
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 63.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| (B) Ширина | 34.93 мм |
| (m) Масса | 0.67 кг |
| Размеры | 19.05x63.5x34.925 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.665 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893163420 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA05076 |
| Номер сборки | 90034 |
| Состав сборки | NA05076-SW (2) | K39214 (1) | K39215 (2) |
| Осевой люфт | 0.005 to 0.01 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA05076SW-90034 |
| Вес (фунты) | 1.507 |
| Наружный диаметр | 2.5 дюйм | 63.5 мм |
| Ширина сборки | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Диаметр отверстия | 0.75 дюйм | 19.05 мм |












