Подшипник TIMKEN 32012X-90CB2
От 636 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32012X-90CB2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| (m) Масса | 0.6 кг |
| Размеры | 60x95x23 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.603 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893274836 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32012 |
| Номер сборки | 90CB2 |
| Состав сборки | X32012X (1) | Y32012X (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32012X-90CB2 |
| Вес (фунты) | 1.33 |
| Наружный диаметр | 3.74 дюйм | 95 мм |
| Ширина сборки | 0.906 дюйм | 23 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |












