Подшипник NTN 32012XUP5
32012XUP5
NTN (NTN-SNR)
(D) Внешний диаметр 95 мм
(d) Внутренний диаметр 60 мм
(B) Ширина 23 мм
(m) Масса 0.59 кг
Размеры 60x95x23
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
U Суффиксы Взаимозаменяемые компоненты
P5 Суффиксы Класс точности ISO 5
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntnglobal.com/
Вес (кг)0.586
UNSPSC31171516
EAN4547359293807
Класс точностиКласс 5
КомпонентСборка
Basic Number32012
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Диаметр отверстия2.362 дюйм | 60 мм
Ширина сборки0.906 дюйм | 23 мм
Наружный диаметр3.74 дюйм | 95 мм
Модификации для 32012 (d: 60.00 | D: 95.00 | B: 23.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 32012A