Подшипник NSK 32012XJP5
32012XJP5
NSK
(D) Внешний диаметр 95 мм
(d) Внутренний диаметр 60 мм
(B) Ширина 23 мм
(m) Масса 0.61 кг
Размеры 60x95x23
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
J Суффиксы Штампованный стальной сепаратор.
P5 Суффиксы Класс точности 5 по ISO (высокая точность).
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендNSK
Вес (кг)0.608
UNSPSC31171516
EAN0029176083877
Класс точностиКласс 5
КомпонентСборка
Basic Number32012
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.nsk.com
Артикул производителя32012XJP5
Вес (фунты)1.34
Диаметр отверстия2.362 дюйм | 60 мм
Наружный диаметр3.74 дюйм | 95 мм
Ширина сборки0.906 дюйм | 23 мм
Модификации для 32012 (d: 60.00 | D: 95.00 | B: 23.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 32012A