Подшипник TIMKEN 24140EMBW841
/ шт.
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 140 мм |
| (m) Масса | 52 кг |
| Размеры | 200x340x140 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 24140EMBW841
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| EM | Суффиксы | Сферический роликовый: цельный латунный сепаратор |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| EAN | 0087796144392 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Односегментный сепаратор | Высокая производительность |
| Категория (BDI) | Сферический роликовый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Диаметр отверстия | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Наружный диаметр | 13.386 дюйм | 340 мм |
| Ширина | 5.512 дюйм | 140 мм |