Подшипник NSK 24140CE4
/ шт.
NSK
Основные категории продукции:
Почему выбирают NSK:
Артикул: 24140CE4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 140 мм |
| (m) Масса | 51.3 кг |
| Размеры | 200x340x140 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| E | Суффиксы | Повышенная грузоподъемность. |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| Вес (кг) | 51.3 |
| UNSPSC | 31171510 |
| EAN | 0029176010835 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Смазочное отверстие и канавка на наружном кольце |
| Категория (BDI) | Сферический роликовый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 50 |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Диаметр отверстия | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Наружный диаметр | 13.386 дюйм | 340 мм |
| Ширина | 5.512 дюйм | 140 мм |