Подшипник TIMKEN 24140EJW33C2
/ шт.
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 140 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 200x340x140 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 24140EJW33C2
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| EJ | Суффиксы | Сферический роликовый: стальной сепаратор из двух частей |
| W33 | Суффиксы |
| C2 | Суффиксы | Внутренний зазор меньше нормального |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| EAN | 0087796357747 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Диаметр отверстия | 7.874 дюйм | 200 мм |
| Наружный диаметр | 13.386 дюйм | 340 мм |
| Ширина | 5.512 дюйм | 140 мм |