Подшипник TIMKEN 24032EJW33
/ шт.
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| (m) Масса | 12.36 кг |
| Размеры | 160x240x80 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 24032EJW33
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| EJ | Суффиксы | Сферический роликовый: стальной сепаратор из двух частей |
| W33 | Суффиксы |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| EAN | 0087796153745 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Диаметр отверстия | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Ширина | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Наружный диаметр | 9.449 дюйм | 240 мм |