Подшипник NSK 24032CE4C3
/ шт.
NSK
Основные категории продукции:
Почему выбирают NSK:
Артикул: 24032CE4C3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| (m) Масса | 12.7 кг |
| Размеры | 160x240x80 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| E | Суффиксы | Повышенная грузоподъемность. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| Вес (кг) | 12.7 |
| UNSPSC | 31171510 |
| EAN | 0029176038099 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Смазочное отверстие и канавка на наружном кольце |
| Категория (BDI) | Сферический роликовый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.30.00.80 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 13 |
| Диаметр отверстия | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Ширина | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Наружный диаметр | 9.449 дюйм | 240 мм |