Подшипник NTN 24032BD1C3
NTN (NTN-SNR)
Основные категории продукции:
Почему выбирают NTN:
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| (m) Масса | 12.54 кг |
| Размеры | 160x240x80 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 24032BD1C3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| D | Суффиксы | Двухрядный подшипник |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 12.54 |
| UNSPSC | 31171510 |
| EAN | 4547359522983 |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Количество рядов роликов | Двухрядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Стяжная втулка | Not Applicable |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Наружный диаметр | 9.449 дюйм | 240 мм |
| Ширина | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 6.299 дюйм | 160 мм |