Подшипник TIMKEN 22308EMW33 ISO
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 22308EMW33
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| EM | Суффиксы | Сферический роликовый: цельный латунный сепаратор |
| EAN | 0087796231429 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Вес (фунты) | 2.27 |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Наружный диаметр | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Ширина | 1.299 дюйм | 33 мм |