Подшипник TIMKEN 22308EJW33 ISO
/ шт.
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| (m) Масса | 1.1 кг |
| Размеры | 40x90x33 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 22308EJW33
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| EJ | Суффиксы | Сферический роликовый: стальной сепаратор из двух частей |
| W33 | Суффиксы |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| EAN | 0087796023567 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Количество рядов роликов | Двухрядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Стяжная втулка | Not Applicable |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Наружный диаметр | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Ширина | 1.299 дюйм | 33 мм |