Подшипник TIMKEN 22308EJW33C3 ISO
/ шт.
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 22308EJW33C3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| EJ | Суффиксы | Сферический роликовый: стальной сепаратор из двух частей |
| W33 | Суффиксы |
| C3 | Суффиксы | Внутренний зазор больше нормального |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| EAN | 0087796023574 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Ширина | 1.299 дюйм | 33 мм |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Наружный диаметр | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |