Подшипник SKF 61888 MA/C5
61888 MA/C5
SKF
(D) Внешний диаметр 540 мм
(d) Внутренний диаметр 440 мм
(B) Ширина 46 мм
(m) Масса 22.5 кг
Размеры 440x540x46
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C5 Суффиксы Зазор больше чем C4.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)22.5
UNSPSC31171504
EAN7316572314135
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC5 - Сверхсвободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка | Центрированное наружное кольцо
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)49.604
Наружный диаметр21.26 дюйм | 540 мм
Диаметр отверстия17.323 дюйм | 440 мм
Ширина наружной обоймы1.811 дюйм | 46 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61888 MA/C5
61888 MA
61888 MA/C3