Подшипник SKF 61888 MA/C3
61888 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 540 мм
(d) Внутренний диаметр 440 мм
(B) Ширина 46 мм
(m) Масса 39.09 кг
Размеры 440x540x46
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
БрендSKF
Вес (кг)39.094
UNSPSC31171504
EAN7316570240566
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия17.323 дюйм | 440 мм
Ширина наружной обоймы1.811 дюйм | 46 мм
Наружный диаметр21.26 дюйм | 540 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61888 MA/C3
61888 MA