Подшипник CONSOLIDATED BEARING 61888 M
От 148682 руб.
/ шт.
CONSOLIDATED BEARING
Артикул: 61888 M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| (m) Масса | 22.5 кг |
| Размеры | 440x540x46 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | CONSOLIDATED BEARING |
| Производитель | CONSOLIDATED BEARING |
| Вес (кг) | 22.5 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0644075196888 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://consbrgs.com |
| Артикул производителя | 61888 M |
| Вес (фунты) | 49.604 |
| Наружный диаметр | 21.26 дюйм | 540 мм |
| Диаметр отверстия | 17.323 дюйм | 440 мм |
| Ширина наружной обоймы | 1.811 дюйм | 46 мм |






