Подшипник SKF 61844 ISO
61844
SKF
(D) Внешний диаметр 270 мм
(d) Внутренний диаметр 220 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 2.67 кг
Размеры 220x270x24
БрендSKF
Вес (кг)2.67
UNSPSC31171504
EAN7316571090498
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораСталь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)2.55
Ширина наружной обоймы0.945 дюйм | 24 мм
Наружный диаметр10.63 дюйм | 270 мм
Диаметр отверстия8.661 дюйм | 220 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61844 MA/C3
61844/C3
61844 MA
61844 MA/W64
Модификации для 61844 (d: 220.00 | D: 270.00 | B: 24.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
SCHEERER BEARING 61844-M P/5
SCHEERER BEARING 61844-M P/6
SCHEERER BEARING 61844-MA C/3
SKF 61844 MA/W64
SCHEERER BEARING 61844-F
FAG 61844M.C3
CONSOLIDATED BEARING 61844 M C/3
SCHEERER BEARING 61844-M C/3
SKF 61844/W64
SKF 61844 MA/C3
SKF 61844 MA/C3 От 7667 руб.
ROLLWAY BEARING 61844 M
CONSOLIDATED BEARING 61844
SKF 61844 MA