Подшипник SKF 61844 MA/C3
61844 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 270 мм
(d) Внутренний диаметр 220 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 3.1 кг
Размеры 220x270x24
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)3.104
UNSPSC31171504
EAN7316571111223
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия8.661 дюйм | 220 мм
Ширина наружной обоймы0.945 дюйм | 24 мм
Наружный диаметр10.63 дюйм | 270 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61844 MA/C3