SKF 61844 MA/C3W64
61844 MA/C3W64
SKF
(D) Внешний диаметр 270 мм
(d) Внутренний диаметр 220 мм
(B) Ширина 24 мм
Размеры 220x270x24
Стандарт iso
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
W64 Суффиксы Заполнение подшипника твердым полимерным материалом Solid Oil (для агрессивных сред).
Характеристики
КатегорияШариковые подшипники
БрендSKF
Минимальное количество для заказа1
Вес (фунт США)6.84
EAN7316573712121
Модификации для 61844 (d: 220.00 | D: 270.00 | B: 24.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
SCHEERER BEARING 61844-M P/5
SCHEERER BEARING 61844-M P/6
SCHEERER BEARING 61844-MA C/3
SKF 61844 MA/W64
SCHEERER BEARING 61844-F
FAG 61844M.C3
CONSOLIDATED BEARING 61844 M C/3
SCHEERER BEARING 61844-M C/3
SKF 61844/W64
SKF 61844 MA/C3
SKF 61844 MA/C3 От 7667 руб.
ROLLWAY BEARING 61844 M
CONSOLIDATED BEARING 61844
SKF 61844 MA