Роликовый упорный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 9102 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 9102 Е
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 15x28x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 9102 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 9 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 14.4 кН |
| Грузоподъемность статическая | 28.5 кН |
| Вес (m) | 0.0263 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 11000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2750 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 9102 Е |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (r5 min.) | 0.3 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 9102Е |
| dxl (мм) Размеры ролика | 3.5х3.5 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 81102T | - |
