Роликовый упорный трехрядный подшипник ГПЗ 78893/500
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 78893/500
| (D) Внешний диаметр | 750 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 112 мм |
| Размеры | 500x750x112 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 78893/500 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 750 |
| Диаметр внутренний (d) | 500 |
| Ширина (В) | 112 |
| Вес (m) | 209 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 78893/500 |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 3 |
| Высота (H) | 112 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 78893/500 |
