Роликовый упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP 749794Л
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 749794Л
| (D) Внешний диаметр | 720 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 470 мм |
| (B) Ширина | 210 мм |
| Размеры | 470x720x210 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 749794 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 720 |
| Диаметр внутренний (d) | 470 |
| Грузоподъемность динамическая | 3414 кН |
| Грузоподъемность статическая | 17635 кН |
| Вес (m) | 311 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 3.7 мм. |
| Высота (H) | 210 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.3 мм. |
| Номер по ГОСТ | 749794Л |
