Шариковый упорный однорядный подшипник HB2, SBC, ГПЗ 8320 Л
Цена предоставляется по запросу
HB2, SBC, ГПЗ
Артикул: 8320 Л
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 100x170x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 8320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 47 |
| Грузоподъемность динамическая | 174 |
| Грузоподъемность статическая | 132 |
| Вес (m) | 5.63 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Диаметр шарика | 36.512 |
| Количество шариков | 12 |
| Обозначение | 8 320 Л |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 100x170x55 |
| Ширина | 55 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8320 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 51320M | - |
