Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8320 Е1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8320 Е1
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 100x170x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е1 |
| Основное | 8320 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 55 |
| Грузоподъемность динамическая | 238 |
| Грузоподъемность статическая | 560 |
| Вес (m) | 5.63 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 950 |
| Диаметр шарика | 28.575 |
| Количество шариков | 12 |
| Обозначение | 8320 Е1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
