Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8296Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8296Н
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 135 мм |
| Размеры | 480x650x135 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 8296 |
Характеристики
| Вес (m) | 138.6 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| Номер по ГОСТ | 8296Н |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 480 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 650 |
| (T) высота подшипника. мм | 135 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 645 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 485 |
