Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8296 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8296 Л
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 135 мм |
| Размеры | 480x650x135 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 8296 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 480 |
| Ширина (В) | 135 |
| Грузоподъемность динамическая | 1003 |
| Грузоподъемность статическая | 5960 |
| Вес (m) | 138.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 300 |
| Диаметр шарика | 63.5 |
| Количество шариков | 24 |
| Обозначение | 8296 Л |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 480x650x135 |
| Ширина | 135 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8296 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51296M | - |
