Шариковый упорный однорядный подшипник CRAFT, DPI, HB2, АПП, ГПЗ 8206
Цена предоставляется по запросу
CRAFT, DPI, HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 8206
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 30x52x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8206 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 25.5 |
| Грузоподъемность статическая | 47.5 |
| Вес (m) | 0.14 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 15 |
| Обозначение | 8206 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| H(мм) Высота | 16 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8206 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 51.7 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 40.3 |
| Импортный аналог | 51206 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 30 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 52 |
| (T) высота подшипника. мм | 16 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 52 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 30.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| CRAFT | 51206 | - |
