Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8206 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8206 Л
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 30x52x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 8206 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Грузоподъемность динамическая | 25.5 |
| Грузоподъемность статическая | 47.5 |
| Вес (m) | 0.14 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 15 |
| Обозначение | 8206 Л |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 16 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
