Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8203Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8203Н
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 17x35x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 8203 |
Характеристики
| Вес (m) | 0.05 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| Номер по ГОСТ | 8203Н |
| Импортный аналог | 51203 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 17 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 35 |
| (T) высота подшипника. мм | 12 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 35 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 19 |
