Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8203 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8203 К
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 17x35x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 8203 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 17.2 |
| Грузоподъемность статическая | 27.5 |
| Вес (m) | 0.05 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 13 |
| Обозначение | 8203 К |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
