Роликовый упорный однорядный подшипник ГПЗ, МПЗ 819805 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 819805 Е
| (D) Внешний диаметр | 41 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 25x41x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 819805 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 41.9 |
| Диаметр внутренний (d) | 25.4 |
| Ширина (В) | 6 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 13.1 кН |
| Грузоподъемность статическая | 57 кН |
| Вес (m) | 0.031 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 819805 Е |
| Основной тип | Роликовый упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 25.4 мм. |
| Размер (r5 min.) | 1.6 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 819805Е |
