Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8180Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8180Н
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 400x480x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 8180 |
Характеристики
| Вес (m) | 24.6 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Номер по ГОСТ | 8180Н |
| Импортный аналог | 51180 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 400 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 480 |
| (T) высота подшипника. мм | 65 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 476 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 404 |
