Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8180 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8180 Л
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 65 мм |
| Размеры | 400x480x65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 8180 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 480 |
| Диаметр внутренний (d) | 400 |
| Ширина (В) | 65 |
| Грузоподъемность динамическая | 403 |
| Грузоподъемность статическая | 2410 |
| Вес (m) | 22.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 430 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 320 |
| Диаметр шарика | 31.75 |
| Количество шариков | 38 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8180 Л |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 65 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8180 Л |
