Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8152 НЛ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8152 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| Размеры | 260x320x45 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 8152 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Грузоподъемность динамическая | 238 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1020 кН |
| Вес (m) | 7.660 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 об/мин |
| Диаметр шарика | 23.019 |
| Количество шариков | 34 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 8152 НЛ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 мм. |
| Размер (d1) | 263 мм. |
| Высота (H) | 45 мм. |
| H(мм) Высота | 45 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8152НЛ |
