Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 8152 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 8152 Л
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| Размеры | 260x320x45 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 8152 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 320 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 65 |
| Грузоподъемность динамическая | 238 |
| Грузоподъемность статическая | 280 |
| Вес (m) | 8.24 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 |
| Диаметр шарика | 41.275 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 8152 Л |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 260x320x45 |
| Ширина | 45 |
| H(мм) Высота | 45 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8152 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 51152M | - |
