Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, ГПЗ 8116
Цена предоставляется по запросу
DPI, ГПЗ
Артикул: 8116
| (D) Внешний диаметр | 105 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 80x105x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8116 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 105 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 44.9 |
| Грузоподъемность статическая | 140 |
| Вес (m) | 0.43 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 27 |
| Обозначение | 8116 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| H(мм) Высота | 19 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8116 |
| Импортный аналог | 51116 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 80 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 105 |
| (T) высота подшипника. мм | 19 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 105 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 80.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51116 | - |
