Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8116 НЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8116 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 105 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 80x105x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 8116 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 105 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 44.9 |
| Грузоподъемность статическая | 140 |
| Вес (m) | 0.425 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 27 |
| Обозначение | 8116 НЛ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 19 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
