Шариковый упорный однорядный подшипник HB2, KG, АПП, ГПЗ 8105
Цена предоставляется по запросу
HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 8105
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 25x42x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8105 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 42 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 15.9 |
| Грузоподъемность статическая | 29 |
| Вес (m) | 0.06 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4800 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 17 |
| Обозначение | 8105 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| H(мм) Высота | 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8105 |
| Импортный аналог | 51105 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 25 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 42 |
| (T) высота подшипника. мм | 11 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 42 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 25.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 51105 | - |
