Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8105 НЛ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8105 НЛ1
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 25x42x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ1 |
| Основное | 8105 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 42 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 15.9 |
| Грузоподъемность статическая | 29 |
| Вес (m) | 0.0589 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4800 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 17 |
| Обозначение | 8105 НЛ1 |
| H(мм) Высота | 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
