Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, HB2, АПП, ГПЗ 8100
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 8100
| (D) Внешний диаметр | 24 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 10x24x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8100 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 24 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.95 |
| Грузоподъемность статическая | 14 |
| Вес (m) | 0.02 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 8100 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| H(мм) Высота | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8100 |
| Импортный аналог | 51100 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 10 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 24 |
| (T) высота подшипника. мм | 9 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 24 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 10.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51100 | - |
