Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 8100
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 8100
| (D) Внешний диаметр | 24 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 10x24x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | 8100 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 24 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.95 |
| Грузоподъемность статическая | 14 |
| Вес (m) | 0.0202 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 9500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7000 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 10 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 2 8100 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 9 мм. |
| H(мм) Высота | 9 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.107 |
| Номер по ГОСТ | 2-8100 |
