Роликовый радиальный игольчатый двухрядный подшипник ГПЗ 774901
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 774901
| (D) Внешний диаметр | 40.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 13 мм |
| (B) Ширина | 27.65 мм |
| Размеры | 13x40.2x27.65 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 774901 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 40.2 |
| Диаметр внутренний (d) | 13 |
| Ширина (В) | 27.5 мм. |
| Вес (m) | 0.1722 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 774901 |
| Основной тип | Роликовый игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Ширина наружной обоймы (C) | 27.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 774901 |
