Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 80314 АС9Ш2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 80314 АС9Ш2
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 70x150x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | АС9Ш2 |
| Основное | 80314 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 35 |
| Грузоподъемность динамическая | 104 |
| Грузоподъемность статическая | 68 |
| Вес (m) | 2.5300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Диаметр шарика | 25.4 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 75 80314 АС9Ш2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
